First slide

OXO 近鉄四日市店

insta

Introduction

近鉄四日市駅前の、四日市最大級のブリティッシュパブ・OXO。
キャッシュオンデリバリーシステムで、本場ロンドンにあるパブの雰囲気が楽しめます。
年齢も職業も人種も性別も異なる人々が自由に集い、それぞれの楽しみ方で過ごす・・・
それが英国式パブスタイルです。

OXO is the Kintetsu Yokkaichi Station area's full-size British pub. There's no table charge anywhere, and with the cash-on-delivery system you can enjoy the authentic London Pub atmosphere without worrying about the cost. Feel free to come in any time for a drink, or just a snack! What's more, you can watch live sports events on the wide-screen monitor - OXO is truly a multi-purpose space. *With it's handy location near Yokkaichi Station, OXO is perfect for parties of all kinds. Feel free to get in touch with us and discuss your needs.

Address

三重県四日市市諏訪栄町4番8号
4-8 Suwa-Sakae-cho Yokkaichi-shi Mie Japan

TEL

059-356-0099 

Open Hour

月~木
(Mon-Thu)
17:00~25:00
金・祝前
(Fri・Before Holiday)
17:00~26:00

(Sat)
17:00~26:00
日・祝
(Sun・Holiday)
17:00~24:00

フードのラストオーダーは営業終了40分前、
ドリンクのラストオーダーは営業終了20分前になります。
Our last order is below:
Food are 40 minutes before store close.
Beverages are 20 minutes before store close.

Access Map

EVENT SCHEDULE

近鉄四日市店

2024/05/11(Sat)  20時から

5月11日日20時DJイベント

GW明けてすぐに! DJナイト!盛り上げていきましょう!

2024/05/25(Sat)  21時30分

5月25日土曜日!DJナイト!

5月25日! DJナイト開催! 是非、お待ちしてます。

2024/04/13(Sat)  20時から

4月13日20時DJイベント開催

4月13日のDJナイトは 参加DJ DJ HIKARU DJ TOMO DJ TOSHI3 DJ YUーSEI DJ ZOE 是非、お待ちしてます。

2024/03/09(Sat)  20時から

3月9日20時DJイベント開催

3月9日のDJナイトは 参加DJ DJHIKARU DJTOMO DJYUーSEI そして、ゲストDJに! DJ OKV  DJ OKA  2名が参加! 是非、お待ちしてます。

2024/02/10(Sat)  20時から

2月10日20時DJイベント開催

バレンタイン間近! OXODJ Night開催!! 来店DJ HIKARU SWISHER TOMO TOSHI3 YU-SEI バレンタイン前に盛り上がれ!

2024/01/13(Sat)  20時から

2024年最初のDJ Night DJ TOMOさんです! HIPHOP・REGGAETON・R&B and more 是非 遊びに来てください。

2023/11/18(Sat)  20:00~

11月18日 OXO DJ Night!!

今月2回目の11月18日DJ Nightは DJ TOMOさんです! HIPHOP・REGGAETON・R&B and more 是非、遊びに来て下さい!

2023/11/04(Sat)  21:00~

11月4日 OXO DJ Night!!

11月4日DJ Nightは LIL JUNメンバーです! いつもめちゃくちゃ盛り上げてくれてます! 是非、遊びに来て下さい!

2023/07/22(Sat)  20時〜

7月22日 OXODJNight!!

7月3回目のDJNightは Shellmメンバーです! 毎月めちゃくちゃ盛り上げてくださってます! まだ遊びに来たことがない方は是非お越し下さい!!

2023/07/08(Sat)  20時〜

7月8日 OXODJNight!!

7月一回目のDJNightはunder lounge barの皆様!! 盛り上げ大将のDJHIKARUさんと乾杯しましょう!!

2023/06/24(Sat)  21時〜

6月24日 OXODJNight!!

6月3回目のDJNight開催!! 今回はオグロック!! 邦楽ロックも洋楽ロックもバンバン流していきます!!

2023/06/10(Sat)  20時〜

6月10日 OXODJNight!!

6月2回目のDJNight開催!! シェルムの方とテキーラparty!!

2023/07/15(Sat)  20時〜

7月15日 OXODJNight!!

7月15日 OXODJNight開催!! red bull チャンピオンのDJNAMU さん登場!! 是非是非!見に来て下さい!!

2023/06/03(Sat)  20時〜

6月3日 OXODJNight!!

6月3日 DJNight開催!! この日は和歌山県からHIPHOPDJのchikaさん登場! 一緒に飲んで楽しみましょー!

2023/05/20(Sat)  20時〜

5月20日 OXODJNight!!

3週連続DJNight開催!! 今回はDJswisher登場! 今回も彼が盛り上がてくれること間違いなし!!

2023/05/13(Sat)  20時〜

5月13日 OXODJNight!!

GW明けもDJNight開催! アンダーラウンジバーの皆さんと一緒に楽しみましょ!!

2023/04/03(Mon)  20時〜

4月8日 OXODJNight!!

4月8日 OXODJNight!! 毎度シェルム!!DJの方と一緒盛り上がりましょう!!

2023/04/03(Mon)  21時〜

4月29日 OXODJNight!!

4月29日OXODJNight!! オグロック開催!!邦楽ロック!洋楽ロック! どんどんリクエスト下さい!!

2023/02/26(Sun)  20時〜

3月25日 OXODJNight!!

3月25日 OXODJNight!! 有名人 swisher登場!! 今回も盛り上げてくれるでしょう!! DJ swisher happy wedding!!

2023/03/11(Sat)  21時〜

3月11日 OXODJNight!!

3月11日OXODJNight!! アンダーラウンジバーのみんなと盛り上がりましょう! DJ HIKARUに注目!!