First slide

TV SCHEDULE

近鉄四日市店

5月

2022/05/01(Sun)
rugby
19:25~

ジャパンラグビー リーグワン2022 D1第15節-2グリーンロケッツ東葛 vs.埼玉ワイルドナイツ

2022/05/02(Mon)
baseball
18:00~

メジャーリーグ中継2022ホワイトソックス vs.エンジェルス

2022/05/03(Tue)
baseball
18:00~

メジャーリーグ中継2022ホワイトソックス vs.エンジェルス

2022/05/04(Wed)
baseball
18:00~

メジャーリーグ中継2022ホワイトソックス vs.エンジェルス

2022/05/05(Thu)
baseball
18:00~

メジャーリーグ中継2022ホワイトソックス vs.エンジェルス

2022/05/06(Fri)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022中日 vs.阪神

2022/05/07(Sat)
rugby
18:00~

ジャパンラグビー リーグワン2022 D1第16節-2ブラックラムズ東京 vs.NTTドコモレッドハリケーンズ大阪

2022/05/08(Sun)
rugby
17:30~

ジャパンラグビー リーグワン2022 D1第16節-5静岡ブルーレヴズ vs.東芝ブレイブルーパス東京

2022/05/09(Mon)
baseball
17:30~

メジャーリーグ中継2022エンジェルス vs.ナショナルズ

2022/05/10(Tue)
baseball
17:30~

J SPORTS STADIUM2022楽天 vs.千葉ロッテ

2022/05/11(Wed)
baseball
19:00~

メジャーリーグ中継2022エンジェルス vs.レイズ

2022/05/12(Thu)
baseball
19:00~

メジャーリーグ中継2022エンジェルス vs.レイズ

2022/05/13(Fri)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022広島 vs.東京ヤクルト

2022/05/14(Sat)
baseball
19:00~

メジャーリーグ中継2022アスレチックス vs.エンジェルス

2022/05/15(Sun)
baseball
17:30~

メジャーリーグ中継2022 ~GAME1~アスレチックス vs.エンジェルス

2022/05/16(Mon)
basketball
17:50~

Bリーグ チャンピオンシップ 2021-22準々決勝 第3試合

2022/05/17(Tue)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022中日 vs.横浜DeNA

2022/05/18(Wed)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022中日 vs.横浜DeNA

2022/05/19(Thu)
baseball
17:30~

J SPORTS STADIUM2022オリックス vs.北海道日本ハム

2022/05/20(Fri)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022広島 vs.中日

2022/05/21(Sat)
basketball
18:15~

Bリーグ チャンピオンシップ 2021-22準決勝 第1試合

2022/05/22(Sun)
basketball
16:30~

Bリーグ チャンピオンシップ 2021-22準決勝 第2試合

2022/05/23(Mon)
basketball
17:50~

Bリーグ チャンピオンシップ 2021-22準決勝 第3試合

2022/05/24(Tue)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022 ~セ・パ交流~中日 vs.埼玉西武

2022/05/25(Wed)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022 ~セ・パ交流~中日 vs.埼玉西武

2022/05/26(Thu)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022 ~セ・パ交流~中日 vs.埼玉西武

2022/05/27(Fri)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022 ~セ・パ交流~オリックス vs.中日

2022/05/28(Sat)
rugby
18:30~

ジャパンラグビー リーグワン2022 入替戦 第2戦-3開催スケジュール・対戦カード未定

2022/05/29(Sun)
basketball
17:00~

Bリーグ チャンピオンシップ 2021-22 決勝 第2試合

2022/05/30(Mon)
basketball
18:00~

Bリーグ チャンピオンシップ 2021-22 決勝 第3試合

2022/05/31(Tue)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022 ~セ・パ交流戦~中日 vs.楽天

6月

2022/06/01(Wed)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022 ~セ・パ交流戦~中日 vs.楽天

2022/06/02(Thu)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022 ~セ・パ交流戦~中日 vs.楽天

2022/06/03(Fri)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022 ~セ・パ交流戦~中日 vs.福岡ソフトバンク

2022/06/04(Sat)
baseball
20:30~

J SPORTS STADIUM2022 ~セ・パ交流戦~中日 vs.福岡ソフトバンク(同日再)

2022/06/05(Sun)
baseball
18:00~

メジャーリーグ中継2022フィリーズ vs.エンジェルス

2022/06/06(Mon)
baseball
18:00~

メジャーリーグ中継2022フィリーズ vs.エンジェルス

2022/06/07(Tue)
baseball
17:30~

J SPORTS STADIUM2022 ~セ・パ交流戦~楽天 vs.広島

2022/06/08(Wed)
baseball
17:30~

J SPORTS STADIUM2022 ~セ・パ交流戦~楽天 vs.広島

2022/06/09(Thu)
baseball
17:30~

J SPORTS STADIUM2022 ~セ・パ交流戦~楽天 vs.広島

2022/06/10(Fri)
baseball
17:30~

J SPORTS STADIUM2022 ~セ・パ交流戦~楽天 vs.巨人

2022/06/11(Sat)
baseball
17:30~

J SPORTS STADIUM2022 ~セ・パ交流戦~オリックス vs.阪神

2022/06/12(Sun)
baseball
17:00~

メジャーリーグ中継2022エンジェルス vs.メッツ

2022/06/13(Mon)
rugby
20:30~

ジャパンラグビーチャリティーマッチ2022EMERGING BLOSSOMS vsTONGA SAMURAI XV

2022/06/14(Tue)
baseball
19:00~

メジャーリーグ中継2022対戦カード未定

2022/06/15(Wed)
baseball
19:00~

メジャーリーグ中継2022ドジャース vs.エンジェルス

2022/06/16(Thu)
baseball
19:00~

メジャーリーグ中継2022ドジャース vs.エンジェルス

2022/06/17(Fri)
baseball
18:30~

メジャーリーグ中継2022マリナーズ vs.エンジェルス

2022/06/18(Sat)
baseball
17:00~

メジャーリーグ中継2022マリナーズ vs.エンジェルス

2022/06/19(Sun)
baseball
18:45~

メジャーリーグ中継2022マリナーズ vs.エンジェルス(6/18再)

2022/06/20(Mon)
baseball
17:00~

メジャーリーグ中継2022マリナーズ vs.エンジェルス

2022/06/21(Tue)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022中日 vs.東京ヤクルト

2022/06/22(Wed)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022中日 vs.東京ヤクルト

2022/06/23(Thu)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022中日 vs.東京ヤクルト

2022/06/24(Fri)
baseball
17:30~

J SPORTS STADIUM2022楽天 vs.埼玉西武

2022/06/25(Sat)
baseball
18:00~

メジャーリーグ中継2022エンジェルス vs.マリナーズ

2022/06/26(Sun)
baseball
18:00~

メジャーリーグ中継2022エンジェルス vs.マリナーズ

2022/06/27(Mon)
baseball
18:00~

メジャーリーグ中継2022エンジェルス vs.マリナーズ

2022/06/28(Tue)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022広島 vs.東京ヤクルト

2022/06/29(Wed)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022広島 vs.東京ヤクルト

2022/06/30(Thu)
baseball
17:55~

J SPORTS STADIUM2022広島 vs.東京ヤクルト

※放映スケジュールは変更する場合もございますので予めご了承ください。

STAFF WANTED